боковая кнопка кнопка онлайн трансляция

1П60.18-10 ТУ

Дорожные плиты 1П60.18-10 ТУ


ПДП 1П60.18-10 ТУ
Описание 1П60.18-10 ТУ

Габариты : 6000х1750х140
Масса : 3,65 т.
Марка бетона: B 22,5 (M300)
∅ арматуры : 10 и 8 мм.
Норма загрузки в борт: 10 шт.
Минимальная партия : 10 шт.
Каркас: Согласно принятому ТУ

Купить

[свернуть]

Итоговую стоимость, сроки поставки и прочие условия заказа, уточняйте у наших менеджеров.


Дорожные плиты

Описание

Покрытие из сборных железобетонных дорожных плит – это быстро и качественно. Промышленный способ изготовления конструкций переносит значительный объем производства на заводы. Высококачественные дорожные плиты 1П60.18-10 ТУ изготавливаются в специальных формах в составе технологической линии производства данных изделий. Современные технологии производства позволяют производить различные по габаритам дорожные плиты.

Плиты дорожные используются при строительстве дорожных полотен. Прочные и долговечные дорожные ЖБИ используются в холодных и жарких климатических районах, а также укладка может быть произведена практически при любых грунтовых условиях. В современном строительстве все чаще используют дорожные плиты взамен традиционного асфальтового покрытия. Легкость и высокая скорость их укладки являются неоспоримыми преимуществами. Например, использовать покрытие можно сразу же, как только будет произведен монтаж конструкций дороги.

В маркировке плит указаны типы в зависимости от их назначения:

  • – для устройства городских постоянных дорог
  • – для временных дорог

Плита дорожная 1П60.18-10 имеет габариты 6000х1750х140 мм (длина х ширина х толщина). Масса – 3,65 т. Нагрузка на элемент 10 тонн на ось автомобиля. Изготавливаются с предварительно напряженной арматурой диаметром стержней 8 мм класса A-V и бетона класса В22,5. Материалы для изготовления сборных дорожных плит 1П60.18-10 подбираются строго в соответствии с требованиями действующих ГОСТ. Технические Условия, разработанные нашими специалистами, отвечают межгосударственным стандартам. Вся готовая продукция проходит строгий контроль качества.

Укладка дорожных плит производится на тщательно подготовленное основание. Таким образом, работы по устройству дорог начинаются со снятия растительного слоя и устройства уплотненной песчаной подушки.


Транспортирование и доставка 1П60.18-10

Погрузка, транспортировка, разгрузка должны производиться с соблюдением мер, исключающих возможность повреждения готового изделия. Все монтажные работы производятся с помощью кранов или манипуляторов. Мы осуществляем доставку дорожных плит собственным автомобильным транспортом по г. Москва, области и регионам. В удаленные области возможна доставка по железной дороге.

О нас

Компания База ЖБИ – это:

  • Во-первых, особый подход к постоянным клиентам.
  • Во-вторых, специальные цены для строительных организаций и крупнооптовых поставок.
  • В-третьих, возможность обратного выкупа ЖБИ.

Наша цель – взаимовыгодное сотрудничество!

Вы можете направить нам вашу заявку, воспользовавшись формой обратной связи на сайте. Кроме того, проконсультироваться с нашими специалистами по наличию или срокам доставки можно по телефонам:

8 (495) 640-61-66 (Москва)

8 (800) 777-98-48 (Регионы РФ)

Звоните – договоримся!
База ЖБИ на ютубеБаза ЖБИ ВКонтакте